Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Ангарска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медицинский центр восстановительного лечения РаКурс

РаКурс Ангарск - центр восстановительного лечения, работает с 2014 года и специализируется на лечении и реабилитации жителей Ангарска, Усолья-Сибирское и других городов Иркутской области.

г. Ангарск, ул. 73 квартал, д. 9

8 (395) 248-06-98

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Ангарска, представленные ниже.
Центр зрения Микрохирургия Ангарск

Центр зрения Микрохирургия - Сеть офтальмологических клиник Европейского уровня, где используются передовые технологии и работают высококвалифицированные специалисты.

г. Ангарск, ул. 22-й микрорайон, д. 42

8 (395) 248-07-19

Клиника доктора Алёховой

Центр лечения суставов и позвоночника. Мануальная терапия. Кинейзиотерапия.

г. Ангарск, ул. 30 микрорайон, д. 7

8 (395) 248-01-36

Все клиники Ангарска:

• Честные мнения пользователей: 419252 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Ангарске - последние отзывы

Прием прошел хорошо, мне уделили достаточно времени для решения моей проблемы. Врач меня осмотрел, назначил правильное лечение. Валерий Георгиевич хороший специалист, знает свою работу. При необходимости обращусь повторно.
Раиса, 18 сентября 2021
Прием прошел нормально, мне все понравилось. Это мой не первый визит к Елене Георгиевне, ранее уже к ней обращался. На данном приеме врач сделала мне укол необходимого препарата и наклеила тейп. Врач была ко мне внимательна, объясняла все понятно.
Павел, 18 сентября 2021
Врач очень внимательный, вежливый и приятный. Доктор расспросил меня обо всем, вплоть до детских травм, назначил лечение и отправил на дополнительные исследования, все понятно объяснил. Я осталась довольна, и пойду на повторный прием, потому что еще не закончила обследования. Уже посоветовала этого специалиста своему мужу.
Ольга, 31 августа 2021
Добрый, внимательный специалист, объясняет все довольно понятно. Доктор мне немного помог и отправил на массаж. В целом, я остался доволен качеством приема, но если честно, ожидал большего. Возможно, при необходимости я обращусь к этому врачу повторно, но рекомендовать его не буду.
Михаил, 23 августа 2021
Прием прошел хорошо. Вежливый, отзывчивый врач. Доктор внимательно провел осмотр, выслушал мои жалобы. Назначил необходимое лечение. Буду ходить на назначенные процедуры. Я остался доволен приемом.
Николай, 21 августа 2021
Мануалист помог тем, что крестцовый отдел позвоночника был поставлен на место после его услуг. Назначил необходимые препараты. Могу отметить, что этот доктор мне не очень понравился, так как есть с чем сравнивать. Предыдущий врач делал всё быстро.
Ирина, 14 августа 2021
Обратился к Валерию Георгиевичу за консультацией. Это внимательный, вежливый, и я думаю, что компетентный специалист. Доктор меня выслушал, ответил на вопросы, все понятно объяснил и выписал рецепты. Качество приема меня устроило.
Рафаел, 11 августа 2021
Прием прошел идеально. Врач молодец, очень грамотный, внимательный специалист. И просто замечательный доктор. Я очень довольна. Все рассказала, объяснила. Доктор выписал нам рекомендации, те которые нужны .
Вера, 04 августа 2021
Прием прошёл хорошо. Он все нам показал, рассказал, обозначил проблему, подсказал что нужно ребёнку и успокоил. Доктор отзывчивый и понимающий.
Ольга, 28 июля 2021
Очень хороший, внимательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, провел полный осмотр, все проверил, разобрался с симптомами, ответил на вопросы, назначил лечение и контрольный прием.
Ольга, 21 июля 2021