Гирудотерапевты Ангарска

· 1 врач Гирудотерапевты в Ангарске: 1 анкета врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма гирудотерапевта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Захарова Елена Георгиевна - гирудотерапевт
Гирудотерапевт
8 (395) 248-06-98
На прошлой неделе записалось 5 человек
Гирудотерапевты Ангарска (1)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Ангарска. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии можно уточнить по телефону .

Гирудотерапевты Ангарска - последние отзывы

Прием прошел нормально, мне все понравилось. Это мой не первый визит к Елене Георгиевне, ранее уже к ней обращался. На данном приеме врач сделала мне укол необходимого препарата и наклеила тейп. Врач была ко мне внимательна, объясняла все понятно.
Павел, 18 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных