Мануальные терапевты Ангарска

· 5 врачей Мануальные терапевты в Ангарске: 5 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма мануального терапевта от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ющенко Валерий Георгиевич - мануальный терапевт
8 (395) 248-06-98
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

г. Ангарск, 179 квартал, 18

г. Ангарск, квартал 208, д. 2

г. Ангарск, 84-й квартал, д. 11

г. Ангарск, 84-й квартал, д. 11
Мануальные терапевты Ангарска (5)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Ангарска. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1000 рублей.

Мануальные терапевты Ангарска - последние отзывы

Прием прошел хорошо, мне уделили достаточно времени для решения моей проблемы. Врач меня осмотрел, назначил правильное лечение. Валерий Георгиевич хороший специалист, знает свою работу. При необходимости обращусь повторно.
Раиса, 18 сентября 2021
Врач очень внимательный, вежливый и приятный. Доктор расспросил меня обо всем, вплоть до детских травм, назначил лечение и отправил на дополнительные исследования, все понятно объяснил. Я осталась довольна, и пойду на повторный прием, потому что еще не закончила обследования. Уже посоветовала этого специалиста своему мужу.
Ольга, 31 августа 2021
Добрый, внимательный специалист, объясняет все довольно понятно. Доктор мне немного помог и отправил на массаж. В целом, я остался доволен качеством приема, но если честно, ожидал большего. Возможно, при необходимости я обращусь к этому врачу повторно, но рекомендовать его не буду.
Михаил, 23 августа 2021
Прием прошел хорошо. Вежливый, отзывчивый врач. Доктор внимательно провел осмотр, выслушал мои жалобы. Назначил необходимое лечение. Буду ходить на назначенные процедуры. Я остался доволен приемом.
Николай, 21 августа 2021
Мануалист помог тем, что крестцовый отдел позвоночника был поставлен на место после его услуг. Назначил необходимые препараты. Могу отметить, что этот доктор мне не очень понравился, так как есть с чем сравнивать. Предыдущий врач делал всё быстро.
Ирина, 14 августа 2021
Обратился к Валерию Георгиевичу за консультацией. Это внимательный, вежливый, и я думаю, что компетентный специалист. Доктор меня выслушал, ответил на вопросы, все понятно объяснил и выписал рецепты. Качество приема меня устроило.
Рафаел, 11 августа 2021
Очень хороший, внимательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, провел полный осмотр, все проверил, разобрался с симптомами, ответил на вопросы, назначил лечение и контрольный прием.
Ольга, 21 июля 2021
Врач мне всё очень доступно обьяснил, уделил достаточно внимания и ответил на все вопросы. Доктор так же дал мне направления и советы.
Дарья, 25 марта 2020
Очень компетентный, контактный, профессиональный, знающий и внимательный врач. Он уделил мне очень много времени. Доктор всё доступно рассказал, ответил на все вопросы, изучил все анализы и выявил несколько предположительных диагнозов.
Ольга, 18 февраля 2020
Доктор интеллигентный человек и хороший профессионал. Он провел первичный осмотр, сделал назначения и дал направления на исследования.
Сергей, 11 февраля 2020