Мануальные терапевты Ангарска

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ангарска — 5 мануальных терапевтов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта можно уточнить у оператора после обращения

г. Ангарск, 179 квартал, 18

г. Ангарск, квартал 208, д. 2

г. Ангарск, 84-й квартал, д. 11

г. Ангарск, 84-й квартал, д. 11
8 (495) 125-29-52
Мануальные терапевты Ангарска (5)

Частные мануальные терапевты в Ангарске

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии можно уточнить у оператора после обращения

Мануальные терапевты Ангарска - последние отзывы

Все прошло отлично, доктор один из лучших в нашем городе, я специально хотела к нему записаться. Сергей Аркадьевич нашел причину моей проблемы, назначил обследование и лечение. Я очень довольна и счастлива.
На модерации , 02 сентября 2022
Обычный доктор. Прием прошел хорошо, длился 10 минут. Сергей Аркадьевич меня выслушал, изучил результаты анализов, которые я принесла, все доступно объяснил и посоветовал необходимое лечение. Я осталась довольна.
На модерации , 20 декабря 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных