Ревматологи Ангарска

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ангарска — 5 ревматологов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у ревматолога от 1125 руб.

Зуева Янина Иозовна - ревматолог

г. Ангарск, 22-й микрорайон,, 23
Ревматологи Ангарска (5)

Частные ревматологи в Ангарске

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1125 руб.

Ревматологи Ангарска - последние отзывы

Мы долго с врачом беседовали, она очень четко выслушала мои жалобы. Все было четко, грамотно и лаконично. Я благодаря этому доктору знаю в каком направлении двигаться. Я получила мощную консультацию, много информации, также специалист назначила сдать анализы, осмотрела меня полностью. Буду доктора рекомендовать, я была поражена тем, что она молодая, но грамотная, умная.
Татьяна , 26 марта 2023
Впечатление от приема осталось положительное. Доктора выбрала по специализации и по отзывам. Врач меня проконсультировал по моей проблеме, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Потом еще приду на повторный прием.
Елена , 14 июня 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных