Сосудистые хирурги Ангарска

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ангарска — 5 сосудистых хирургов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 900 руб.

Андрющенко Игорь Владимирович - сосудистый хирург

Шаашаа Собхи Ибрагим - сосудистый хирург

Богданова Марина Геннадьевна - сосудистый хирург

г. Ангарск, 84-й квартал, д. 11
8 (495) 125-29-52

Врач второй категории
г. Ангарск, 22-й микрорайон, 23
8 (495) 125-29-52
Сосудистые хирурги Ангарска (5)

Частные сосудистые хирурги в Ангарске

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 900 руб.

Сосудистые хирурги Ангарска - последние отзывы

Прием прошел нормально, меня все устроило. Врач очень компетентный, я к нему обращаюсь уже не первый раз. Приняли без задержек, совершенно вовремя. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. Доктор доступно объяснил все рекомендации, назначения. Он мне назначил лечение, и мы договорились на последующие процедуры. Рекомендую этого специалиста.
Татьяна , 08 июня 2022
Довольна приемом, врача выбирала по совету знакомой. Доктор тактичный, внимательный, грамотный специалист, обследование прошло качественно, спланировали мы сделать плановую операцию и лазерную терапию, оставил телефон, чтобы я позвонила и мы начали лечение. Осталось только положительное впечатление от приема. На приеме Игорь Владимирович провел УЗИ. Вечером позвоню для согласования операции и спрошу когда мне начинать сдавать анализы.
Марина , 15 апреля 2022
Прием нормально прошел. Длился он минут тридцать. Нам понравился доктор. Был учтив и доброжелателен. Внушает доверие. Всё говорит и объясняет. Врач рассказал какое заболевание и что с ним делать. Сказал, что может провести операцию. Но так как человеку 90 лет может и не надо. Выписал таблетки и предложил нам подумать. Всё прошло благополучно. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
На модерации , 26 мая 2022
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных